:: CHILE ::
Ruta de Cauquenes (VII Maule) a Isla De Pirque (XIII Metropolitana de Santiago)
Comunique sus viajes en las redes sociales Share in Facebook Share in Twitter Compartir en Google+ Compartir en Linkedin Compartir en Pinterest

DISTANCIA
424 km

DURACION
4:49 hs

COMBUSTIBLE
31.8 litros
Buscar otra ruta o agregar punto de paso
Sugerencias en el camino desvío máximo (aprox.)


Viñas



Plaza De Cauquenes

★★


Plaza De Cauquenes



Balmaceda



Rio Tutuven



Tomenelo



Ruta Los Conquistadores



Cerro Name



Ciénagas De Name



Calle En Sauzal



Ruta Los Conquistadores

★★


Constitucion

★★


Melozal



Balsa



Putagan

★★


Puente Loncomilla



Arboles



Villa Alegre

★★


Loncomilla



Rio Loncomilla



San Javier

★★★★


Flor



Colín



Río Maule

★★


Maule

★★★★


San Clemente

★★★


Poniente

★★


Liceo

★★


Oriente

★★


Enlace



Pelarco



Cruce



Alto Pangue



Pelarco

★★


Peaje Rio Claro



Cumpeo

★★


Plaza De Peaje Rio Claro



Mercedes



Puente Rio Claro



Molina

★★★


Cordillerilla



Viña

★★


Sagrada Familia



Niches



Argomedo



Alameda



Cerro Condell

★★


Rauco

★★


Viñedos



Teno



Auquinco



Morza

★★


Peor Es Nada



Embalse Convento Viejo

★★


Nancagua

★★


Viña

★★


Placilla

★★


Puente Negro

★★


San Fernando

★★★★


Callejón

★★


Tunca



Malloa



Zuñiga



Nieves



Rosario



Requínoa

★★


Corcolen



Quinta De Tilcoco



Río Cachapoal

★★


Coinco

★★


Poqui

★★


Tranque

★★★


Miranda

★★


Olivar

★★


Río Cachapoal

★★★


Rancagua

★★★★


Machali

★★★★


Machali

★★★★


Machalí

★★


Miraflores

★★


Miraflores

★★


Picarquin

★★


Laguna Aculeo

★★


Champa

★★


Valdivia De Paine

★★


Paine

★★★★★


Buin

★★


Río Clarillo

★★★


Alto Jahuel

★★


Isla De Maipo

★★


Buin Zoo

★★


Plaza

★★★★★


Río Maipo

★★★★★


Vicuña Mackenna

★★★★★


Concha Y Toro

★★★★


Puente Alto

★★★★★
200 km
  © GranViajero.com  

:: CHILE ::
×
Este viaje producirá 123 kg (aprox.) de CO2 | ¿tenés vehículo? ¿hacés dedo?
COMPARTE TRANSPORTE
económico+ ecológico+ social+
PUBLICA TU VIAJE AQUI $
Hoja de Ruta desde Cauquenes a Isla De Pirque
Ver estaciones de GNC
Tiempo de viaje (hs:min)
Lugares de referencia
GNC
En la provincia de
Seguir por ruta/camino
Estado de ruta
Comentarios
Imágenes satelitales
Distancia recorrida (km)
0:00
-
Av. Sotero Del Rio Gundián - 3 km, 4 min
3
0:04
acceso este Cauquenes
-
128 - 3 km, 1 min
6
0:06
Cruce 126 y 128
-
126 - 34 km, 25 min
40
0:31
Cruce 126 y M-600
-
126 - 17 km, 12 min
57
0:45
-
126 - 8 km, 6 min
65
0:51
-
126 - 9 km, 6 min
74
0:57
Cruce 126 y L-32
-
126 - 8 km, 6 min
82
1:03
Cruce M-30-L y 126
-
M-30-L - 3 km, 1 min
85
1:06
Cruce l-16 y M-30-L
-
M-30-L - 4 km, 3 min
89
1:09
-
M-30-L - 5 km, 3 min
94
1:12
Cruce 5 y L-11
-
5 - 4 km, 2 min
98
1:15
Cruce 5 y Rut S/N
-
5 - 5 km, 3 min
103
1:18
-
5 - 13 km, 7 min
116
1:25
Cruce 5 y 115
-
5 - 9 km, 5 min
125
1:31
Cruce 5 y K-45
-
5 - 11 km, 6 min
136
1:37
-
5 - 14 km, 8 min
150
1:46
-
5 - 15 km, 9 min
165
1:55
Itahue
-
5 - 6 km, 3 min
171
1:58
Cruce 5 y K -165
-
5 - 6 km, 3 min
177
2:02
-
5 - 3 km, 1 min
180
2:04
Cruce 5 y K-16
-
5 - 9 km, 5 min
189
2:09
-
5 - 9 km, 5 min
198
2:15
Cruce 5 y J-55
-
5 - 12 km, 7 min
210
2:22
-
5 - 7 km, 4 min
217
2:26
Cruce 5 y J-25
-
5 - 20 km, 12 min
237
2:38
-
5 - 13 km, 7 min
250
2:46
Cruce 5 y AV. camino Real
-
5 - 6 km, 3 min
256
2:49
Cruce 5 y I-45
-
5 - 12 km, 7 min
268
2:57
-
5 - 6 km, 3 min
274
3:00
Cruce 5 y 66
-
5 - 9 km, 5 min
283
3:06
Cruce 5 y H-38
-
H-38 - 4 km, 3 min
287
3:09
Cruce camino a malloa y H-38
-
H-38 - 6 km, 4 min
293
3:13
-
H-38 - 10 km, 7 min
303
3:21
-
H-38 - 6 km, 4 min
309
3:25
-
H-30 - 10 km, 7 min
319
3:33
-
H-30 - 13 km, 9 min
332
3:42
acceso oeste Rancagua
-
Av Diagonal Doñihue - 2 km, 3 min
334
3:45
-
Av. Diego de Almagro - 2 km, 3 min
336
3:48
acceso norte Rancagua
-
5 - 22 km, 13 min
358
4:01
Cruce 5 y H-10
-
5 - 14 km, 8 min
372
4:10
Cruce 5 y G-505
-
G-505 - 12 km, 9 min
384
4:19
-
G-515-H - 7 km, 4 min
391
4:24
-
G-515-H - 6 km, 4 min
397
4:28
-
G-505 - 8 km, 6 min
405
4:34
Cruce
-
Carreera Acceso Sur - 7 km, 4 min
412
4:40
Cruce
-
Carreera Acceso Sur - 7 km, 4 min
419
4:45
Cruce
-
Carreera Acceso Sur - 5 km, 3 min
424
4:49
-
Fin del Viaje
DISTANCIA: 424 km DURACION: 4:49 (hs:min) COMBUSTIBLE: 31.8 litros
Comentar - Compartir
Comunique sus viajes en las redes sociales Share in Facebook Share in Twitter Compartir en Google+ Compartir en Linkedin Compartir en Pinterest
Reserve alojamiento en
ISLA DE PIRQUE
Servicios en Destino y en el Camino
[+ agregar nuevos servicios]
Atracciones & Puntos de interés en Isla De Pirque Explorar

© 2011-2018 GranViajero.com

Versiones: Brasil - México - Internacional