:: CHILE ::
Ruta de Melipilla (XIII Metropolitana de Santiago) a Graneros (VI O´Higgins)
Comunique sus viajes en las redes sociales Share in Facebook Share in Twitter Compartir en Google+ Compartir en Linkedin Compartir en Pinterest

DISTANCIA
157 km

DURACION
1:52 hs

COMBUSTIBLE
11.8 litros
Buscar otra ruta o agregar punto de paso
Sugerencias en el camino desvío máximo (aprox.)
60 km
  © GranViajero.com  

:: CHILE ::
×
Este viaje producirá 46 kg (aprox.) de CO2 | ¿tenés vehículo? ¿hacés dedo?
COMPARTE TRANSPORTE
económico+ ecológico+ social+
PUBLICA TU VIAJE AQUI $
Hoja de Ruta desde Melipilla a Graneros
Ver estaciones de GNC
Tiempo de viaje (hs:min)
Lugares de referencia
GNC
En la provincia de
Seguir por ruta/camino
Estado de ruta
Comentarios
Imágenes satelitales
Distancia recorrida (km)
0:00
-
Av.Camina Valparaiso - 7 km, 4 min
7
0:04
Cruce 78 y Av. a Valparaiso
-
Camino Valparaiso - 8 km, 6 min
15
0:10
-
G-80 - 35 km, 25 min
50
0:37
-
AvLib. Bernardo O´higgins - 7 km, 4 min
57
0:42
-
AvLib. Bernardo O´higgins - 6 km, 4 min
63
0:46
-
78 - 8 km, 4 min
71
0:51
Cruce G-64 y /(
-
G-46 - 6 km, 4 min
77
0:56
-
G-46 - 9 km, 6 min
86
1:03
Cruce G-46 y G-494
-
G-46 - 8 km, 6 min
94
1:09
Cruce 5 y G-46
-
5 - 6 km, 3 min
100
1:12
-
5 - 4 km, 2 min
104
1:15
Cruce 5 y G-505
-
5 - 14 km, 8 min
118
1:23
Cruce 5 y H-10
-
5 - 22 km, 13 min
140
1:36
acceso norte Rancagua
-
Av. Diego de Almagro - 2 km, 3 min
142
1:39
-
Av Diagonal Doñihue - 2 km, 3 min
144
1:42
acceso oeste Rancagua
-
H-10 - 7 km, 4 min
151
1:48
acceso A Mina El Ingles
-
H-10 - 6 km, 4 min
157
1:52
-
Fin del Viaje
DISTANCIA: 157 km DURACION: 1:52 (hs:min) COMBUSTIBLE: 11.8 litros
Comentar - Compartir
Comunique sus viajes en las redes sociales Share in Facebook Share in Twitter Compartir en Google+ Compartir en Linkedin Compartir en Pinterest
Reserve alojamiento en
GRANEROS
Servicios en Destino y en el Camino
[+ agregar nuevos servicios]
Atracciones & Puntos de interés en Graneros Explorar

© 2011-2018 GranViajero.com

Versiones: Brasil - México - Internacional