:: CHILE ::
Ruta de Quilota (V Valparaíso) a Peñuelas (III Atacama)
Comunique sus viajes en las redes sociales Share in Facebook Share in Twitter Compartir en Google+ Compartir en Linkedin Compartir en Pinterest

DISTANCIA
1088 km

DURACION
12:21 hs

COMBUSTIBLE
81.6 litros
Buscar otra ruta o agregar punto de paso
Sugerencias en el camino desvío máximo (aprox.)


Valle Alegre

★★


Puerto



Ventanas

★★


Puchuncavi

★★★


Acceso

★★


Quillota

★★


Embalse Los Aromos

★★


Villa Alemana

★★★


Belloto

★★


Cueva Del Pirata

★★


Laguna De Zapallar

★★


Melón

★★


Costa Cachagua

★★


Zapallar

★★


Tunel El Melón

★★


Papudo

★★★


Ballena

★★


Atardecer

★★


Tilama

★★


Cerro Santa Inés

★★


Pichidangui

★★★★★


Playa Los Vilos

★★


Vilos, Chile

★★


Playa Chigualoco



Cuesta Cavilolén

★★


Serena



Huentelauquén Sur



Valle Del Choapa



Coquimbo



Canela Baja

★★


Puerto Oscuro

★★


Eólico El Totoral



Parque Eólico El Totoral



Parque Eólico Canela

★★★


Cuesta El Teniente



Cebada



Talinay



Desembocadura Río Limarí



Punitaqui

★★★


Parcela



Ruta 5 Norte



Ovalle



Valle Del Encanto

★★


Cerro Tamaya



Chimba



Ovalle

★★★★★


Ovalle

★★


Embalse Recoleta



Embalse La Paloma

★★★


Palqui



Juntas



Monte Patria



Chañaral Alto



Cerrillos De Rapel



Embalse La Paloma



Cogot?



Embalse Cogotí



Barrancas



Valle De Elqui

★★★★


Valle Del Elqui

★★★★★


Embalse Puclaro

★★★★★


Vallenar

★★★★★


Playa La Virgen

★★


Barranquilla

★★


Desierto Florido

★★


Bahia Salada



Desierto De Atacama

★★


Desierto Florido

★★


Desierto Florido

★★


Carrizal Alto



Canto Del Agua



Colorados



Centro



Puente Huasco



Paseo Ribereño



Embalse Santa Juana

★★


Cachiyuyo

★★


Cuesta Pajonales



Silla



Silla



Incahuasi



Camino A Los Choros



Camino A Punta



Camino A Punta De Choros



Playa Choros



Caleta Chungungo



Cuesta Buenos Aires

★★


Caleta Hornos

★★


Caleta Hornos

★★


Punta De Teatinos



Serena Golf

500 km
  © GranViajero.com  

:: CHILE ::
×
Este viaje producirá 316 kg (aprox.) de CO2 | ¿tenés vehículo? ¿hacés dedo?
COMPARTE TRANSPORTE
económico+ ecológico+ social+
PUBLICA TU VIAJE AQUI $
Hoja de Ruta desde Quilota a Peñuelas
Ver estaciones de GNC
Tiempo de viaje (hs:min)
Lugares de referencia
GNC
En la provincia de
Seguir por ruta/camino
Estado de ruta
Comentarios
Imágenes satelitales
Distancia recorrida (km)
0:00
-
62 - 7 km, 4 min
7
0:04
-
62 - 7 km, 4 min
14
0:10
-
62 - 3 km, 1 min
17
0:12
Cruce
-
60 - 23 km, 13 min
40
0:26
Cruce 60 y F-10-G
-
60 - 18 km, 10 min
58
0:37
-
60 - 8 km, 4 min
66
0:42
-
F-30-E - 18 km, 13 min
84
0:55
Cruce
-
F-30-E - 8 km, 6 min
92
1:01
-
F-30-E - 7 km, 4 min
99
1:06
-
E-30-F - 9 km, 6 min
108
1:13
-
E-30-F - 3 km, 1 min
111
1:15
-
E-30-F - 7 km, 4 min
118
1:21
-
E-30-F - 6 km, 4 min
124
1:25
-
E-30-F - 6 km, 4 min
130
1:30
-
E-30-F - 16 km, 12 min
146
1:42
-
5 - 11 km, 6 min
157
1:48
-
5 - 10 km, 6 min
167
1:54
-
5 - 14 km, 8 min
181
2:03
-
5 - 13 km, 7 min
194
2:10
-
5 - 27 km, 16 min
221
2:27
-
5 - 6 km, 3 min
227
2:30
Cruce 5 y D-85
-
5 - 16 km, 9 min
243
2:40
acceso a Casuto
-
5 - 4 km, 2 min
247
2:42
-
5 - 19 km, 11 min
266
2:54
-
5 - 17 km, 10 min
283
3:04
Cruce 5 y D-71
-
5 - 10 km, 6 min
293
3:10
-
5 - 16 km, 9 min
309
3:19
-
5 - 9 km, 5 min
318
3:25
acceso a Morritos
-
5 - 8 km, 4 min
326
3:30
-
5 - 20 km, 12 min
346
3:42
Cruce 5 y D-617
-
5 - 12 km, 7 min
358
3:49
Cruce
-
5 - 10 km, 6 min
368
3:55
Cruce
-
5 - 10 km, 6 min
378
4:01
-
5 - 3 km, 1 min
381
4:03
-
5 - 27 km, 16 min
408
4:19
-
D-505 - 18 km, 13 min
426
4:32
-
D-505 - 9 km, 6 min
435
4:39
-
D-505 - 8 km, 6 min
443
4:45
-
D-55 - 5 km, 3 min
448
4:49
-
D-55 - 10 km, 7 min
458
4:56
-
D-55 - 17 km, 12 min
475
5:09
-
D-597 - 10 km, 9 min
485
5:19
Cruce D-597 y D-557
-
D-597 - 3 km, 3 min
488
5:22
-
D-597 - 5 km, 4 min
493
5:27
-
D-597 - 11 km, 10 min
504
5:38
-
D-597 - 3 km, 3 min
507
5:41
Cruce D-597 y D-577
-
D-597 - 10 km, 9 min
517
5:51
-
D-769 - 24 km, 24 min
541
6:15
-
D-769 - 3 km, 3 min
544
6:18
-
D-769 - 12 km, 12 min
556
6:30
-
D-71 - 46 km, 34 min
602
7:04
-
C-370 - 38 km, 37 min
640
7:42
-
C-370 - 24 km, 24 min
664
8:06
Cruce 5 y C-370
-
5 - 47 km, 28 min
711
8:34
-
5 - 64 km, 38 min
775
9:13
Cruce 5 y C-390
-
5 - 6 km, 3 min
781
9:16
Cruce 5 y C-390
-
5 - 17 km, 10 min
798
9:27
acceso a Hacienda Castilla
-
5 - 9 km, 5 min
807
9:32
acceso a Totoral
-
5 - 14 km, 8 min
821
9:40
-
5 - 35 km, 21 min
856
10:01
Cruce 5 y C-440
-
5 - 29 km, 17 min
885
10:19
-
5 - 5 km, 3 min
890
10:22
Cruce 5 y C-455
-
5 - 49 km, 29 min
939
10:51
-
5 - 8 km, 4 min
947
10:56
Cruce 5 y C-500
-
5 - 9 km, 5 min
956
11:01
-
5 - 10 km, 6 min
966
11:07
acceso Obsevatorio
-
5 - 16 km, 9 min
982
11:17
acceso a Incahuasi
-
5 - 14 km, 8 min
996
11:25
acceso a Las Breas
-
5 - 7 km, 4 min
1003
11:30
acceso a Choros BAjos
-
5 - 14 km, 8 min
1017
11:38
acceso a Chungungo
-
5 - 18 km, 10 min
1035
11:49
Cruce 5 y D-155
-
5 - 4 km, 2 min
1039
11:51
-
5 - 20 km, 12 min
1059
12:03
Cruce 5 y D-155
-
5 - 15 km, 9 min
1074
12:12
-
5 - 6 km, 3 min
1080
12:16
-
5 - 8 km, 4 min
1088
12:21
-
Fin del Viaje
DISTANCIA: 1088 km DURACION: 12:21 (hs:min) COMBUSTIBLE: 81.6 litros
Comentar - Compartir
Comunique sus viajes en las redes sociales Share in Facebook Share in Twitter Compartir en Google+ Compartir en Linkedin Compartir en Pinterest
Reserve alojamiento en
PEñUELAS
Servicios en Destino y en el Camino
[+ agregar nuevos servicios]
Atracciones & Puntos de interés en Peñuelas Explorar

© 2011-2018 GranViajero.com

Versiones: Brasil - México - Internacional