:: BRASIL ::
Ruta de Taubaté (São Paulo) a Feira De Santana (Bahia)
Comunique sus viajes en las redes sociales Share in Facebook Share in Twitter Compartir en Google+ Compartir en Linkedin Compartir en Pinterest

DISTANCIA
1716 km

DURACION
21:00 hs

COMBUSTIBLE
128.7 litros
Buscar otra ruta o agregar punto de paso
Sugerencias en el camino desvío máximo (aprox.)


Aparecida

★★★★★


Via Dutra

★★★


Rio Paraíba

★★★★


Monteiro Lobato

★★★


Pico Do Itapeva

★★★★


Santo Antonio Do Pinhal

★★★★★


Monte Verde

★★★★★


Campos Do Jordão

★★★★★


Morro Do Elefante

★★★★


Pedra Do Baú

★★★★★


Brasópolis

★★★★


Itajubá

★★★★★


Estiva

★★★★★


Maria

★★★★★


Santa Rita Do Sapucaí

★★★★★


Itajubá

★★★★★


Maria

★★★★


Eloi Mendes

★★★★


Represa De Furnas

★★★★


São Thomé Das Letras

★★★★★


São Tomé

★★★★


Boa Esperança

★★★★


Ribeirão Vermelho

★★★


Campo Belo

★★★


Ibituruna

★★★


Bom Sucesso

★★★


São Tiago

★★


Carmo Da Mata

★★


Carmo Da Mata

★★★


Pedra Do Calhau

★★


Carmo Do Cajuru

★★★★


Rio Manso

★★


Para De Minas

★★★★


Pedra Grande

★★★★


Mateus Leme

★★★★


Serra Da Moeda

★★★★★


Casa Branca

★★★★★


Por Do Sol

★★★★★


Belo Horizonte

★★★★★


Belo Horizonte

★★★★★


Serra Do Curral

★★★★★


Lagoa Da Pampulha

★★★★★


Lagoa Santa

★★★★★


Serra Da Piedade

★★★★★


Catas Altas

★★★★★


Barão De Cocais

★★★★★


Serra Do Cipó

★★★★★


Morro Do Pilar

★★★


Ferros

★★


Mesquita

★★


Sabinopolis

★★


Rio Vermelho

★★


Coluna

★★


Virgolândia



Serra Negra

★★★


Rio Itamarandiba



Capelinha

★★★


Aracuai

★★★


Padre Paraíso

★★


Padre Paraíso

★★


Itinga

★★


Rio Jequitinhonha

★★


Itaobim

★★★


Comercinho



Cabeça Torta

★★


Pedra Azul



Berizal



Divisa



Divisa Alegre

★★


BAHIA

★★


Cândido Sales



Serra Do Marçal

★★


Vitória Da Conquista

★★


Conquista, Bahia



Centro

★★


Rua

★★


Caatiba



Conquista



Lucaia



Planalto



Poções

★★


Boa Nova



Barragem Da Pedra



Jequie

★★


Jequié, Bahia



Maracás



Jaguaquara

★★


Ubaira



Mutuipe



Pedra Azul



Amargosa

★★


Santo Antonio De Jesus

★★★★


Castro Alves

★★


Santo Estevão

★★


Maragogipe

★★★


São Félix

★★★★
1000 km
  © GranViajero.com  

:: BRASIL ::
×
Este viaje producirá 498 kg (aprox.) de CO2 | ¿tenés vehículo? ¿hacés dedo?
COMPARTE TRANSPORTE
económico+ ecológico+ social+
PUBLICA TU VIAJE AQUI $
Hoja de Ruta desde Taubaté a Feira De Santana
Ver estaciones de GNC
Tiempo de viaje (hs:min)
Lugares de referencia
GNC
En la provincia de
Seguir por ruta/camino
Estado de ruta
Comentarios
Imágenes satelitales
Distancia recorrida (km)
0:00
-
SP-125/ BR383 - 10 km, 7 min
10
0:07
-
SP-125/ BR383 - 2 km, 1 min
12
0:09
Cruce de SP-125/ BR383 y SP-123
-
SP-125/ BR383 - 14 km, 10 min
26
0:19
Cruce de SP-046 y SP-125/ BR383
-
SP-046 - 8 km, 6 min
34
0:25
-
SP-046 - 6 km, 4 min
40
0:30
Cruce de SP-050 y SP-046
-
SP-050 - 8 km, 6 min
48
0:36
Cruce de SP-050 y camino a S. Benito Do Sapucai
-
Camino a S. Benito Do Sapucai - 9 km, 6 min
57
0:42
-
MG-173 / SP-042 - 16 km, 12 min
73
0:55
-
MG-173 - 20 km, 15 min
93
1:10
-
MG-173 - 6 km, 4 min
99
1:15
-
MG-173 - 12 km, 9 min
111
1:24
Cruce de BR459 y MG-173
-
BR-459 - 6 km, 4 min
117
1:28
Cruce de BR381 y BR459
-
BR-381 - 18 km, 10 min
135
1:39
Cruce de Br381 y MG-456
-
BR-381 - 15 km, 9 min
150
1:48
-
BR-381 - 21 km, 12 min
171
2:00
-
BR-381 - 21 km, 12 min
192
2:13
Cruce de BR381 y BR267
-
BR-381 - 18 km, 10 min
210
2:24
Cruce de BR381 y BR491
-
BR-381 - 4 km, 2 min
214
2:26
Cruce de BR381 y MG-167
-
BR-381 - 33 km, 19 min
247
2:46
-
BR-381 - 30 km, 18 min
277
3:04
Cruce de BR381 y BR265
-
BR-381 - 10 km, 6 min
287
3:10
-
BR-381 - 29 km, 17 min
316
3:27
-
BR-381 - 32 km, 19 min
348
3:46
Cruce de BR381 y BR494
-
BR-381 - 5 km, 3 min
353
3:49
-
BR-381 - 28 km, 16 min
381
4:06
Cruce de BR381 y MG-270
-
BR-381 - 16 km, 9 min
397
4:16
Cruce de BR381 y MG-260
-
BR-381 - 8 km, 4 min
405
4:21
-
BR-381 - 29 km, 17 min
434
4:38
-
BR-381 - 18 km, 10 min
452
4:49
-
BR-381 - 5 km, 3 min
457
4:52
-
BR-381 - 15 km, 9 min
472
5:01
-
BR-381 - 23 km, 13 min
495
5:15
Cruce de BR040 y BR381
-
BR262 - 7 km, 4 min
502
5:19
Cruce de BR040 y MG-030
-
MG-040 - 4 km, 2 min
506
5:21
acceso sur Belo Horizonte
-
Av. Bias Fortes - 3 km, 4 min
509
5:26
-
Rod Anel Rodoviario - 5 km, 7 min
514
5:33
CruceBr262 y Br381
-
BR381 - 29 km, 21 min
543
5:55
Cruce de BR381 y MG-435
-
BR381 - 37 km, 27 min
580
6:23
Cruce de BR381 y MG434
-
MG-434 - 33 km, 24 min
613
6:48
-
BR120 - 16 km, 12 min
629
7:00
-
BR120 - 45 km, 33 min
674
7:33
Cruce de BR120 y MG-232
-
BR120 - 35 km, 25 min
709
8:00
Cruce de BR120 y MG-229
-
BR120 - 22 km, 16 min
731
8:16
-
BR120 - 43 km, 31 min
774
8:48
-
MG-120 - 4 km, 3 min
778
8:51
Cruce MG-314 y MG-120
-
MG-120 - 31 km, 22 min
809
9:15
São Pedro Do Suaçui
-
MG-120 - 39 km, 28 min
848
9:44
-
MG-120 - 28 km, 21 min
876
10:05
-
MG-120 - 48 km, 36 min
924
10:41
-
BR120 - 75 km, 75 min
999
11:56
-
BR120 - 25 km, 24 min
1024
12:21
-
BR367 - 40 km, 30 min
1064
12:51
-
BR367 - 34 km, 25 min
1098
13:16
Cruce de BR367 y BR116
-
BR116 - 10 km, 7 min
1108
13:24
-
BR116 - 34 km, 25 min
1142
13:49
-
BR116 - 33 km, 24 min
1175
14:14
Cruce de BR116 y BR251
-
BR116 - 16 km, 12 min
1191
14:26
Cruce de BR116 y BR251
-
BR116 - 25 km, 18 min
1216
14:45
acceso a Águas Vermelhas
-
BR116 - 5 km, 3 min
1221
14:49
-
BR116 - 24 km, 18 min
1245
15:07
-
BR116 - 39 km, 28 min
1284
15:36
Cruce de BR116 y BA-639
-
BR116 - 4 km, 3 min
1288
15:39
Cruce de BR116 y BA-265
-
BR116 - 31 km, 22 min
1319
16:02
Cruce de BR116 y BA-263
-
BR116 - 5 km, 3 min
1324
16:06
-
BR116 - 41 km, 30 min
1365
16:37
Cruce de Br116 y BA641
-
BR116 - 6 km, 4 min
1371
16:41
-
BR116 - 20 km, 15 min
1391
16:56
-
BR116 - 20 km, 15 min
1411
17:11
Cruce de BR116 y BA-030
-
BR116 - 28 km, 21 min
1439
17:32
-
BR116 - 16 km, 12 min
1455
17:44
Cruce de BR116 y BA-647
-
BR116 - 16 km, 12 min
1471
17:56
-
BR116 - 37 km, 27 min
1508
18:24
Cruce de BR116 y BA-026
-
BR116 - 28 km, 21 min
1536
18:45
Cruce de BR116 y BA-888
-
BR116 - 15 km, 10 min
1551
18:56
Cruce de BR116 y BA-553
-
BR116 - 26 km, 19 min
1577
19:16
Cruce de BR116 y BA-026
-
BR116 - 20 km, 15 min
1597
19:31
-
BR116 - 22 km, 16 min
1619
19:47
-
BR116 - 27 km, 19 min
1646
20:07
Cruce de BR116 y BR242
-
BR116 / BR242 - 34 km, 25 min
1680
20:33
-
BR116 / BR242 - 29 km, 21 min
1709
20:55
Cruce de BR116 y BA-052
-
BR116 / BR242 - 7 km, 4 min
1716
21:00
-
Fin del Viaje
DISTANCIA: 1716 km DURACION: 21:00 (hs:min) COMBUSTIBLE: 128.7 litros
Comentar - Compartir
Comunique sus viajes en las redes sociales Share in Facebook Share in Twitter Compartir en Google+ Compartir en Linkedin Compartir en Pinterest
Reserve alojamiento en
FEIRA DE SANTANA
Servicios en Destino y en el Camino
[+ agregar nuevos servicios]
Atracciones & Puntos de interés en Feira De Santana Explorar

© 2011-2017 GranViajero.com

Versiones: Brasil - México - Internacional