:: ARGENTINA ::
Ruta de Roque Saenz Peña (Chaco) a Ibarreta (Formosa)
Comunique sus viajes en las redes sociales Share in Facebook Share in Twitter Compartir en Google+ Compartir en Linkedin Compartir en Pinterest

DISTANCIA
480 km

DURACION
6:22 hs

COMBUSTIBLE
36 litros
Buscar otra ruta o agregar punto de paso
Sugerencias en el camino desvío máximo (aprox.)
200 km
  © GranViajero.com  

:: ARGENTINA ::
×
Este viaje producirá 139 kg (aprox.) de CO2 | ¿tenés vehículo? ¿hacés dedo?
COMPARTE TRANSPORTE
económico+ ecológico+ social+
PUBLICA TU VIAJE AQUI $
Hoja de Ruta desde Roque Saenz Peña a Ibarreta
Ver estaciones de GNC
Tiempo de viaje (hs:min)
Lugares de referencia
GNC
En la provincia de
Seguir por ruta/camino
Estado de ruta
Comentarios
Imágenes satelitales
Distancia recorrida (km)
0:00
-
RN 16 - 23 km, 16 min
23
0:16
-
RN 16 - 20 km, 15 min
43
0:31
-
RN 16 - 20 km, 15 min
63
0:46
-
RN 16 - 92 km, 69 min
155
1:55
-
RN 16 - 8 km, 6 min
163
2:03
-
RN 11 - 38 km, 28 min
201
2:31
Cruce de RN 11 y RP 90
-
RP 90 - 77 km, 57 min
278
3:28
-
RP 3 y RP 90 - 23 km, 19 min
301
3:48
-
RP 3 - 73 km, 72 min
374
5:01
-
RP 3 - 6 km, 6 min
380
5:07
Cruce de RN 81 y RP 3
-
RN 81 - 76 km, 57 min
456
6:04
-
RN 81 - 24 km, 18 min
480
6:22
-
Fin del Viaje
DISTANCIA: 480 km DURACION: 6:22 (hs:min) COMBUSTIBLE: 36 litros
Comentar - Compartir
Comunique sus viajes en las redes sociales Share in Facebook Share in Twitter Compartir en Google+ Compartir en Linkedin Compartir en Pinterest
Reserve alojamiento en
IBARRETA
Servicios en Destino y en el Camino
[+ agregar nuevos servicios]
Atracciones & Puntos de interés en Ibarreta Explorar

© 2011-2018 GranViajero.com

Versiones: Brasil - México - Internacional